Professoren, Mitarbeiter, Lehrbeauftragte

Sie haben Fragen an Professoren, Mitarbeiter oder Lehrbeauftragte? Sie möchten Kontakt mit entsprechenden Personen aufnehmen? Hier haben Sie die Möglichkeit, entsprechende Informationen zu bekommen. Klicken Sie hierzu einfach die entsprechenden Oberflächen an.

Sie finden nicht die geeigneten Informationen?

Noch offene Fragen?

Sie sind sich noch nicht ganz sicher? Ihnen fehlen noch Informationen?

Wir sind für Sie da. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

per Mail: sommer@hs-albsig.de

per Telefon: 07571 / 732-9531

 

 

Professoren

Leider gibt es zu Ihrer Auswahl keine Ergebnisse

Lehrbeauftragte

Carruthers, Andrew, Dr.

Regenerative Energien - Energie und Mobilität

carruthers@hs-albsig.de

 

 

Mader, Clemens, Dr.

Regenerativen Energien - Energie und Mobilität

maderc@hs-albsig.de

 

Mielke, Sebastian

Informations- und Kommunikationssysteme

mielke@hs-albsig.de

McKinney, Dermot

Englisch II

mckinney@hs-albsig.de

Ritter, Ruth

Englisch I

ritter@hs-albsig.de

Thudium, Thomas, Dr.

Controlling  - Business Intelligence

Global Economy

thudium@hs-albsig.de

Weger, Hans-Jürgen, Dr.-Ing.

Technische und betriebliche Informationssysteme

weger@hs-albsig.de

Burger, Alexander, Dr.

Kosten- und Leistungsrechnung 1

burgera@hs-albsig.de